ЛЮБОВЬ
Дата: 2018-10-12, просмотров: 3438
Оценка:
0

Как взять номер телефона у девушки


Как взять номер телефона у девушки

Есть много парней, которые не знают, как обратиться за номером к девушке. Тем не менее, получить ее номер легче, чем большинство людей могли бы подумать. Есть несколько шагов, следуя которым вы будете иметь высокий шанс получить ее номер.


Наблюдать за ней.

Изучать ее язык тела. Если она закрыта, то шансы получить ее номер очень малы. Однако, если она открыта и по-настоящему заинтересована в разговоре, есть вероятность, что она готова выслушать вас. Это хорошо, поскольку это дает вам возможность пообщаться с ней.

 

Сделать разговор живым


Большинство девушек не могут терпеть скучных парней. Язык тела девушки и то, как она говорит, расскажет вам много о том, как она себя чувствует. Если она поддерживает зрительный контакт, это означает, что она обратила на вас внимание. Поговорите с ней о том, что её интересует.

 

Будьте смелыми


Девушки любят парней, которые доминируют. Они любят парней, которые знают что хотят. Вы можете использовать простую фразу: "Я хотел бы вас узнать лучше. Поэтому я хочу обменяться с вами контактами". Такие заявления являются свидетельством того, что вы знаете чего хотите, и будете делать все , чтобы получить это. В то же время, девушке важно убедиться, что вы вежливы, когда это делаете. Большинство парней думаю, что высокомерие – это классная вещь. Но на девушках это не работает.


Используйте юмор


Чтобы завоевать сердце девушки и заставить ее поддаться вашим планам, вам нужно будет быть с юмором. Если вы будете встревожены, это не поможет вашему делу. Заставьте её смеяться, таким образом, она будет более открыта, чтобы дать свой номер. Ей нужно будет иметь некоторую степень доверия к вам, прежде чем она сможет доверить вам свой номер. Поэтому вам необходимо создать этот путь для нее.
Это несколько шагов, которые позволяют легко получить номер девушки. Самое главное убедиться в том, что вы будете сладко и легко говорить. Девушки действительно любят это.




Сонник