отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-10-12, просмотров: 3708
Оценка:
0

Как жить после развода?


Как жить после развода?

Мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день. В нашем доме будет смех и веселье. Воспитаем и поднимем на ноги трёх или более детей. К нам будут с удовольствием приходить друзья в гости. Каждое лето мы будем путешествовать и ездить к бабушке в деревню. Мы не будем ругаться, и ссорится.


Предательство? Нет, это к нам не относится. Мы даже на знаем, что это такое. Мы будем отпускать своих ненаглядных на корпоративы и вечеринки. Пропишемся с родителями, ведь им надо помогать и их поддерживать. С милым и рай в шалаше. Придется арендовать недвижимость. Потом возьмём ипотеку и будем расплачиваться десять лет. Ничего страшного, нам будет хватать денег на всё. Устроимся на дополнительную работу. Потом мы прибавим лишние килограммы. Но нам все равно, мы ведь любим. И всегда будем вместе... Так начиналась семья. Первые дни в браке.


Но время идет, оно не стоит на месте. И уже пылкие и нежные чувства остывают. Супруги перестают доверять и понимать. Случаются измены. Постоянные раздражения. Неизбежны скандалы. А за всем этим следует развод.
Возникает волнение, море слез в подушку, пессимистический настрой и нервные срывы. Ведь мир рухнул. Как теперь быть? И кажется, не получится найти потом вторую половинку.


Не надо ходить с плохим настроением и показывать на всё обозрения свои переживания. Только близким можете рассказать о своих проблемах. С гордо поднятой головой продолжать жить, как будто ничего не случилось. Никто не должен видеть опухшие глаза.


Найдите себе занятие, хобби (танцы, вязание, рисование и т.д.). Почаще будьте с родными. Не закрывайтесь в себе. Посетите театр, кино, концерт. Можно поехать отдыхать в отпуск с веселой компанией.


Устройте себе шоппинг. Пополните гардероб новой одеждой. Сходите в магазин и купите, ту самую вещь, о которой мечтали.


Запишитесь в салон красоты. Сделайте прическу, макияж, маникюр.


Также можно произвести ремонт квартире. Переставить мебель. Или приобрести что-то новенькое.

 


Не надо заедать горе большим количеством еды, ведь это отрицательно отразиться на фигуре и здоровье.
Ведь жизнь не остановилась. И каждый сможет пережить этот неприятный момент.




Сонник