отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-10-12, просмотров: 15832
Оценка:
0

Главные ошибки женщин в постели


Главные ошибки женщин в постели

Семейная жизнь без интимной составляющей не приносит радость. Качественный секс благоприятно влияет на здоровье и эмоциональный фон партнеров. Часто женщины своим неправильным поведением в постели доводят мужа до измены или создают напряженную ситуацию.

 

Итак, какое поведение женщин недопустимо в любовном ложе?

 

1. Мужчины терпеть не могут, когда женщина занимает позу «бревно». Ведь им непонятно, получает партнерша удовольствие от процесса или не может дождаться окончания «пытки». Мужчина – самец, ему важно видеть, что партнерше хорошо именно с ним.

 

2. Женщины так любят поговорить, что некоторые не бросают эту привычку даже во время близости. Партнеру разговорчивость мешает, он не сможет сконцентрироваться. Поэтому, лучше уж хвалить своего партнера, если так хочется поболтать.

 

3. Скованность не возбуждает. Заниматься сексом под одеялом – это старомодно, и уж точно связано с комплексами женщины. Голое тело разжигает страсть, возбуждает. Если еще и под одеялом лежать бревном, то скоро и можно потерять партнера.

 

4. Нижнее белье не должно быть чем-то из разряда «бабушкиных» панталонов. Завязки, шелк, кружева возбудят мужчину даже без прелюдий, ему захочется доставить партнерше максимальное наслаждение.

 

5. Если женщина отказывается от орального секса, то это может являться причиной некоторых проблем, ведь муж может обидеться, посчитав это брезгливостью. Отказ супруги от оральных ласк может так же ударить по самооценке.

 


Женщина не должна ждать инициативу только от партнера, однообразный и скучный секс быстро надоест супругу. Поэтому, чтобы огонь желаний не погас, нужно внести что-то новое в интимную жизнь и соблюдать простые советы, указанные выше.



youbeauty.ru


Сонник