Сонники и гороскопы
Дата: 2014-01-18, просмотров: 4923
Оценка:
0

Святочные гадания: как Катя Лель нагадала своего мужа


Святочные гадания: как Катя Лель нагадала своего мужа
Ничто человеческое не чуждо российским звёздам эстрады — вот и певица Катя Лель призналась, что охотно верит в гадания, ведь своего супруга она именно нагадала.

39-летняя певица, как оказалось, большая любительница погадать — об этом она рассказала в одном из недавних интервью. Катя Лель рассказала, что впервые узнала о гаданиях от своей мамы, которая рассказала ей историю о том, как увидела её папу во сне. Узнав технику гадания, Катя с сестрой тоже решили заглянуть в будущее, а в результате певица довольно чётко увидела образ своего будущего супруга Игоря Кузнецова!
 

Второй раз гадание подсказало ей о переменах в личной жизни, когда Катя Лель гадала на жжёной бумаге. Тогда тень на стене приняла форму 2-х кроликов, а через пару месяцев певица вышла замуж. Чтобы убедиться в том, что всё это не просто совпадения, мы решили узнать мнение эксперта, который разбирается в техниках гадания и практикует их.


Комментарий эксперта

София Божан (Эксперт Astro7 | Специализация: Астролог )
 

Секрет эффективности святочных гаданий

Конечно, мама Кати, безусловно, женщина мудрая и знающая. Ведь испокон веков наши бабушки и даже пра-пра-прабабушки знали о силе святочных вечеров. И, конечно, пытались использовать их полностью, ведь у каждой девушки и женщины есть свои, самые-самые сокровенные женские вопросы. И как же иногда необходимо получить правильный ответ! В чём же сила этих вечеров, и почему именно в Святки гадания наиболее правдивы, а информация идёт наиболее точная? Тут нет одного единого мнения. И биоэнергетики, и учёные, занимающиеся серьёзными науками, и люди, работающие с энергией как таковой, заметили, что в этот период происходят изменения в тонких энергиях вокруг нас с Вами. Как будто бы то, что сейчас называют Хрониками Акаши или информационным полем Земли, приоткрывает свою завесу больше, чем в обычные дни. И даже самому обычному человеку, который далёк от каких-то тайных знаний, идут подсказки, ответы на вопросы и знаки, в которых главное — истолковать увиденное и понять, что же хотят нам рассказать эти знаки. Ведь не каждый сможет правильно интерпретировать отсветы пламени свечи, живые картины плавящегося воска, таинственный узор карт, раскинутых на гадальной скатерти предсказательницы-ведуньи.

Святочные гадания в прошлом и настоящем

Одним  из самых распространённых способов узнать будущее, которыми пользовались наши с Вами предки, было отливание воском (гадание на воске). Это было целое действо, которое проводилось в общей избе или светлице большого дома. Расплавленный воск гадатель, глядя на заказчицу, выливал в холодную воду. При этом возникал целый ряд живых картин и фигурок. Задача ведуна была в том, чтобы правильно истолковать увиденное. В селении или даже в уездных городах умели делать это, как правило, один-два человека. И люди часами ждали, когда же придёт их очередь погадать! Причём в гадания на воске верили и мужчины. Только вопросы у них были другие, практические. Сейчас у Вас, мои дорогие, нет необходимости ехать куда-то в поисках ведуньи. Наши эксперты с удовольствием погадают Вам. Хотите в  эти святочные вечера проникнуть в тайну, узнать ответ на свой самый-самый заветный вопрос? Гадайте на Святки,  получайте ответы на все свои главные вопросы!  Всё, что Вы узнаете  эти дни, всё лучшее — обязательно сбудется, а наши эксперты сделают всё, чтобы Вы получили самые-самые правдивые ответы!



Astro7


Сонник