Диеты
Дата: 2016-12-23, просмотров: 2858
Оценка:
0

Как похудеть по-средиземноморски


Как похудеть по-средиземноморски

Чего не хватает всем тем, кто пытается сбросить лишний вес? Правильно, пирожных, тортиков и конфет. А еще вкусных и низкокалорийных блюд.

Ведь большинство диетических шедевров безвкусные и пресные. В данном случае нас спасет чудо-овощ, который и вкусный, и сжигает лишние килограммы. А на вкус он как настоящий деликатес.

 

 

Итальянцы очень любят баклажаны. Они не только удовлетворят настоящих гурманов, но и помогут ускорить обмен веществ. Эти овощи выводят холестерин из нашего организма. Кроме этого, в баклажане содержится целый набор витаминов, среди которых магний, железо, медь и калий.

Баклажаны помогают избавиться от жидкости. Он полностью состоит из клетчатки, которая так полезна для снижения веса. Именно она отвечает за состояние кишечной микрофлоры и процесс пищеварения. Одним словом, баклажаны контролируют чувство голода и выводят из организма все лишнее.


Баклажаны очень широко используются в средиземноморской кухне. А для того, чтобы похудеть, приготовьте его так, как готовят итальянцы. Добавь к нему овощи, оливки, базилик. Или воспользуйся нашим рецептом. Проколите шкурку баклажана в нескольких местах и запеките его в духовке. Дайте ему остыть и нарежьте кубиками. Добавьте помидоры, зелень и оливковое масло. Получается очень вкусная смесь. А еще это низкокалорийное блюдо. Только вот нужно быть осторожными с корочкой, в ней много соланина. Поэтому, перед приготовлением ее лучше срезать.



youbeauty.ru


Сонник