МОДА и стиль
Дата: 2013-02-05, просмотров: 8569
Оценка:
0

Модные головные уборы сезона весна-лето 2013


Модные головные уборы сезона весна-лето 2013

Любой девушке не обойтись без головного убора ни зимой, ни летом.Сейчас мы спасаемся от холода благодаря тёплым шапкам, но пора уже подумать и о будущем сезоне.

Тем более дизайнеры снова балуют нас разнообразием фасонов. Так каким же головным уборам стоит отдавать предпочтение?

Главный летний тренд – это, безусловно, соломенная шляпа. Выбирайте естественные цвета: бежевый, телесный. Идеальную шляпку украсят ленты, банты, пышные цветы. Особенно актуальными будут широкополые соломенные шляпы.

ghfjk


Без шляпки с широкими полями — пожалуй, самого женственного головного убора после платка — в этом сезоне никак не обойтись. При этом материал шляпки можете выбрать любой.

klkjhggf


Весной не бойтесь щеголять в самом оригинальном тренде сезона – котелке. Особенно органично классический котелок будет дополнять ретро-стиль.


tryu


Ещё один модный пример стиля унисекс в грядущем сезоне – шляпа-федора. Самый популярный цвет для федоры – чёрный. Украсить такую шляпку можно контрастными ленточками или тонкими ремешками. Оригинально смотрятся федоры с аппликациями и кружевами. Таким образом, исторически мужская часть гардероба становится более женственной.

bhjb


Ретро вдохновляет в этом сезоне многих дизайнеров, которые не устают обращаться к романтичным беретам, а мы не устаём их носить.


ijbvc


ihfdx


Однако самым актуальным трендом сезона весна-лето 2013, пожалуй, станут кепки. Всевозможные вариации этого головного убора появлялись практически у всех модных домов.


vgjh


Также не сдают позиций всевозможные платки и повязки. В отличие от шляп, которые в основном выдержаны в строгой цветовой гамме, шелковые платки могут быть самых смелых расцветок.


fdfh

cbnhj


В целом же, несмотря на то, что «шляпная» мода в новом сезоне будет достаточно сдержанной, головные уборы должны быть женственными. В этом вам помогут скромные украшения из цветов, лент, страз, ремешков. И не забывайте, что каким бы модным ни был ваш головной убор, в первую очередь он должен подчёркивать ваши черты лица и органично сочетаться с вашим образом.


Карина Шургучинова



youbeauty.ru


Теги: мода

Сонник