Красота
Дата: 2019-02-05, просмотров: 1591
Оценка:
0

Женская красота глазами мужчин


Женская красота глазами мужчин

Мужчины смотрят, какое общее впечатление создает женщина. Это включает в себя три составляющих женской красоты:

 

Женственность.

 

Ключевой фактор женской красоты — женственность. Дама должна выглядеть женщиной, а не мужеподобной особью. Она не может изменить свою генетику, но имеет полный контроль над тем, выглядит ли красивой и привлекательно-женственной в глазах мужчин или нет. Например, на что смотрят мужчины? Как дама идет, говорит, стоит, сидит, одевается — все должно подчеркивать ее женственность.

 

Здоровье.

 

Наиболее влиятельный фактор женской красоты — это ее здоровье. Здоровая женщина имеет привлекательный блеск глаз. Хорошее здоровье добавляет цвет к лицу, коже, помогая производить больше энергии. Сбалансированное питание,  физические упражнения помогают ей защититься от лишнего веса, делая более привлекательной фигуру.

 

Сексуальность.

 

Поведение женщины сознательно или нет, объявляет представителям сильного пола о женском плодородии. Мужчины замечают, как дамы ходят, танцуют, смотрят на них либо как слушают или что говорят. По мнению мужчин хорошо, когда девушки пытаются держать себя в форме, стараясь всегда выглядеть женственно-красивыми. Плохо когда действительно зацикливаются на различных идеалах, истязая себя до изнеможения, так как идеалы постоянно меняются.
 




Сонник