отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-10-12, просмотров: 1934
Оценка:
0

Женские секреты которые стоит знать мужчинам


Женские секреты которые стоит знать мужчинам

Женщины, как известно, намного более открыты и разговорчивы по сравнению с мужчинами.

Но несмотря на это, у них тоже есть свои секреты. Большинство этих секретов не такие уж и секреты, а всего лишь наше не понимание женской природы. Итак, вот эти заветные секреты, которые помогут любому мужчине лучше понять женскую натуру.


1. Мужчина должен брать на себя инициативу

 

Это очень важно, чтобы в отношениях женщина чувствовала, что с ней надежный и сильный мужчина, который способен брать ответственные решения на себя. Но это не значит, что можно ограничиться лишь финансовыми вопросами и тяжелой работой по дому. Спланируйте ваш отдых, напишите список продуктов, которые необходимо купить в маркете — все это вам «зачтется».

 

2. Чаще удивляйте свою пассию

 

Все женщины обожают сюрпризы и втайне мечтают о том, чтобы мужчина делал их почаще. Даже небольшая неожиданность в виде шоколадки или цветка может сделать так, чтобы женщина почувствовала себя особенной и любимой. Не нужно зацикливаться на дорогих подарках, главное — показать ваше внимание и заботу.

 

3. Страх что есть та, которая привлекает ее мужчину больше

 

Это скрытый страх большинства женщин. Они боятся, что другая женщина может войти в жизнь их мужчины: коллега по работа или подруга. Страх этот весьма обоснован, ведь моногамность — черта не многих мужчин. Однако страх этот также связан и с неуверенностью в себе. Давайте женщине понять, что она единственная в вашей жизни и никто другой никогда не сможет занять место  в вашем сердце — и вы увидите, как расцветет ваша избранница.

 

4. Мужчина должен быть искренним

 

Каждый человек хочет, чтобы его партнер были открыты и искренни несмотря ни на что. Никто не любит быть в заблуждении. Женщина может простить многое, но ко лжи у них особое отношение. Показывайте то, что у вас на душе. Если провинились — расскажите, сомневаетесь в чем-то — спросите, и вы получите понимание и поддержку.

 

5. Женщины замечают и понимают язык тела

 

Как известно, у женщин гораздо лучше чем у мужчин развито шестое чувство, в особенности, когда речь идет о близком человеке. Все мелкие детали: жесты, взгляды, интонации — ни что не уйдет от внимания. Таким образом, даже если вы что-то не договариваете, это вовсе не значит, что ваша вторая половинка этого не замечает.

 

6. Мужчина иногда должен проводить время в чисто мужской компании

 

Большинство женщин прекрасно понимают, что мужчинам иногда нужно отдохнуть от женского внимания и провести время в компании друзей. Так что вы вовсе не столкнетесь с непониманием, если скажете, что хотите с друзьями сходить на футбол или выпить пива в баре. Главное, не устраивайте такие «мальчишники» слишком часто, а то женщина подумает, что ваш интерес к ней угасает.

 

7. Женщины хотят нравиться друзьям своего избранника

 

Ни одна женщина не скажет, это вслух. Но это так. Женщине важно найти общий язык с друзьями своего партнера и завоевать их симпатию. Ведь ни для кого не секрет, что мужчины склонны обсуждать некоторые свои решения касательно отношений со своими близкими друзьями. Это актуально больше всего, когда отношения только начинаются.

 

8. Женщине нужно личное пространство

 

 

Если женщина говорит о том, что ей нужно больше пространство — это вовсе не означает, что она не хочет вас видеть. Просто есть вещи, которыми женщины не любят делиться со своим парнем/мужем и к этому нужно отнестись с пониманием.

 

9. Будьте честными со своей избранницей

 

Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был с ней честным. Так что, если ваша женщина выглядит не совсем Дюймовочкой в этом платье, не стоит говорить «Ты выглядишь великолепно.» Женщины всегда знают, как они выглядят. Не бойтесь сказать ей, что она поправилась на несколько килограммов, но она все еще выглядит потрясающе. Покажите своей женщине, что вы любите ее такой, какая она есть.

Это всего лишь некоторые женские секреты, которые мужчине желательно знать. На самом деле, их гораздо больше и у каждой женщины они свои, но узнать и понять их — уже ваша задача.



Сонник