отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-10-23, просмотров: 1949
Оценка:
0

Как разнообразить секс ролевыми играми?


Как разнообразить секс ролевыми играми?

Ролевые игры способны пробудить желания у партнеров и разнообразить их сексуальную жизнь. Такие игры в постели помогают раскрыть все интимные тайны любимого человека и подарить ему незабываемое удовольствие.


Многие пары к своему поведению в постели относятся очень серьёзно и в итоге не удовлетворяют друг друга. Забавные же костюмы способны изменить твою жизнь в лучшую сторону.


«Больничка». Ты должна надеть на себя кружевное белье и сексуальный наряд медсестры. Твой партнер – пациент. Раскройтесь друг другу, антураж больницы не позволяет пациенту стесняться врача. Поэтому поведения у вас двоих должно быть раскрепощенным. Старайся выглядеть максимально возбужденной и приятно поглаживай рукой тело партнера.


«Школа». Переодевшись в образ строгой учительницы можно преобразить сексуальные фантазии своего любимого. Он в свою очередь будет послушным учеником. В этой игре важно, чтобы партнер чувствовал себя не подопытным кроликом в «умелых руках» учительницы, а сам задавал тон и диктовал свои правила. Для начала необходимо быть «плохой и стервозной» учительницей, но потом покориться его напору.


«Герой ночи». Устрой ему приватный стриптиз, чтобы он почувствовал себя самым желанным. Красивое белье, чулки, распушенные волосы и страстный танец способны возбудить любого мужчину. Веди себя сексуально и раскрепощенно, целуй его и дай понять, что он настоящий «герой ночи».


«Полицейский». Такая ролевая игра будет иметь свои правила: если нарушитель согласится сотрудничать с полицейским, его будет ждать сюрприз….. А какой ты должна придумать сама, но естественно это должно быть связанно с сексуальными пожеланиями.


«Торговля телом». Чтобы разжечь страсть необходимо преодолеть препятствия. Так назначая высокую цену за свое тело, ты приведешь партнера в ярость, а потом в возбуждение, когда он овладеет твоим телом. Незабываемое удовольствие вам обеспечено.


Ролевые игры в семейной жизни являются источником дарящим страсть, эротику и яркий секс. Без положительных эмоций сложно представить дальнейшие отношения между мужчиной и женщиной. Любите друг друга, экспериментируйте в постели и ваша жизнь будет играть яркими красками.




Сонник