отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-11-06, просмотров: 1927
Оценка:
0

Как выбрать нижнее белье и подчеркнуть сексуальность?


Как выбрать нижнее белье и подчеркнуть сексуальность?

Как выбрать нижнее бельё, чтобы чувствовать себя желанной и любимой – вопрос, волнующих многих девушек? И это правильно, ведь даже сбросив с себя одежду, ты должна оставаться загадкой.

 

Не секрет, что хорошее нижнее бельё способно перевоплотить обычные романтические отношения в страстные, и зажечь чувства.

Даже настоящая леди может таить в себе непредсказуемую сексуальность, когда только снимет с себя платье. Так женская мода на эротическое нижнее белье способна пробудить в мужчине сексуальное влечение и взглянуть на женщину с другой стороны.


Но при выборе сексуального белья не стоит подбирать только то, что идеально сидит на тебе, нужно еще обращать внимание еще на некоторые критерии.


Нижнее бельё в фиолетовой, синей гамме оттенков специально создано для обладательниц со светлой кожей. Таким девушкам не стоит останавливать выбор на красном, малиновом или розовом белье, которое в сочетании со светлой кожей будет смотреться дешево и вульгарно.
Для того чтобы подчеркнуть красивый загар, смуглые девушки должны отдавать предпочтение светлому нижнему белью, подойдут такие оттенки: желтый, белый, розовый, фиолетовый цвет. «Нет» нужно сказать всем темным цветам, которые смотрятся не выигрышно на темной коже.
Как выбрать нижнее бельё и стать сексуальной?


Оказывается, изменить свою внешность и скрыть свои недостатки можно с помощью нижнего белья. При помощи стрингов, эротического халатика, прозрачного пеньюара можно стать настоящей сексуальной богиней. Такой образ оценит любой представитель сильного пола. Если у тебя небольшая грудь, и ты хочешь ее зрительно увеличить, приобрети себе бюстгальтер с пуш-ап эффектом.


Игривый короткий халатик из шёлковой ткани придает образу сексуальности и женственности.


Если твоя внешность позволяет одеть короткие шортики – действуй, такой наряд способен наилучшим образом подчеркнуть форму ягодиц и не оставит тебя без внимания любимого.


Лишние килограммы лучше спрятать под эро-бельём или корсетом, которые способны прибавить стройности и даже зрительно убрать лишние объемы.




Сонник