отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-11-21, просмотров: 2037
Оценка:
0

Как сделать утро идеальным?


Как сделать утро идеальным?

Не каждое утро начинается с кофе! Иногда сквозь дрему можно услышать такое волнующее ‹‹Я тебя хочу!››. Что делать, если предложение сделано не вовремя и весь организм еще спит и не думает о плотских утехах?


Отношение к утреннему сексу у всех разное. Особенно разница во мнениях заметно между мужчинами и женщинами. Как утверждают сексологи, мужчине утром не нужны ласки и нежности, ему требуется чистый секс. Для женщины всегда важно выглядеть с хорошей стороны, быть красивой, желанной, сексуальной. Как можно думать о сексе, если так много дел и каждая минута дорога?


Женщины бывают разные, и утренние заботы у них тоже разные. Домохозяйки не спешат утром на работу и могут позволить себе поваляться в кровати с любимым мужчиной.

 

Зачастую на работу опаздывает мужчина и уже не особо волнуется об уровне возбуждения партнерши, продолжительности секса или его эмоциональной наполненности. Все напоминает банальное удовлетворение потребности. Не удивительно, что весь день потом женщина ходит недовольная и расстроенная. Другое дело, если обоим некуда спешить утром и можно свободно расслабиться и наслаждаться моментом близости без суеты и страха опоздать на работу.


Существует ряд плюсов в пользу утреннего секса: утром секс может заменить зарядку. Сексологи утверждают, что секс утром повышает иммунитет и является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, секс снижает уровень стресса, активизирует выработку эндорфинов. С точки зрения психологов утреннее время — лучшее время для сексуальных игр.

 

С 7 утра начинается активизация выработки половых гормонов у мужчин и женщин. Утренние проблемы еще не успели одолеть, организм отдохнул за ночь, набрался сил и энергии для выполнения новых заданий.


В семьях, где есть маленькие дети, утро становится единственным временем суток, когда оба родителя отдохнули. Вечер мамы сопровождается множеством ритуалов по купанию, игре с малышом, укладыванием ребенка, в то время как папа пришел с работы и валится с ног от усталости.

 

Времени на секс банально не остается, а если и остается немного, то оба партнера устали и мечтают лечь спать скорее. Из-за отсутствия сексуальной разрядки возникают взаимные претензии, упреки, раздражительность, тревожность, страдает гормональный фон женщины. Со временем накапливаются проблемы и могут привести к разладу отношений и охлаждению партнеров друг к другу.


Конечно, секс сложно назвать универсальным ключом к решению всех проблем. Это однозначно один из утренних ритуалов, которые стоит проводить чаще, чтобы укрепить здоровье и зарядить друг друга положительными эмоциями.




Сонник