Лицо
Дата: 2018-10-22, просмотров: 1492
Оценка:
0

Маленькие секреты безупречного макияжа


Маленькие секреты безупречного макияжа

Макияж способен изменить любую девушку до неузнаваемости. Самое главное научиться подбирать себе правильную косметику, и тогда ты всегда будешь выглядеть идеально.


Поделится с тобой секретами красоты. Так женская мода диктует свои условия, и чтобы выглядеть совершенно, необходимо знать простые правила нанесения макияжа.


Если твоя тушь не придает объем, есть один простой способ сделать твои ресницы более густыми и пышными. Для этого достаточно присыпать их обычной пудрой или тальком, а для того, чтобы поправить макияж носи с собой всегда обычную салфетку. Так ты сможешь ей промокнуть лицо, она впитает лишний подкожный жир и пыль, накопившуюся за день. Затем нанеси пудру.

Помада для губ может стать отличной помощницей для освежения цвета кожи. Ее можно так же нанести в качестве румян. Только главное не переборщить, чтобы макияж выглядел максимально естественно. Помада вместо румян подарит твоим скулам легкий румянец.


Для того чтобы твой макияж оставался на лице долго — необязательно использовать базу под макияж. Достаточно очистить кожу перед непосредственным нанесением тональной основы. После можно пройтись бронзатором по лицу, а после этого взять кубик льда и смазать все лицо им.


Чтобы кожа выглядела свежей — ее необходимо взбодрить. Для этого необходим лимонный сок, разбавленный с водой (соотношение 1:2). Протри ватным диском кожу лица и шеи этим раствором. Через 20 минут можно нанести привычный макияж. Эффект от такой процедуры будет заметным: твоя кожа будет сиять здоровьем и выглядеть безупречно.


Какой макияж выбрать?


Если ты собираешься на работу, то стоит подобрать себе дневной макияж. Легкая тональная основа, румяна естественного тона, блеск для губ или помада нейтральных оттенков, приглушенные тени – вся эта косметика наилучшим образом будет смотреться в дневное время.


Вечерний макияж актуален для торжественных мероприятий, вечеринок, походов в кино. Здесь можно подобрать более яркие тени, чтобы сделать глаза выразительными, яркие оттенки помады. Но опять же многое будет зависеть от типажа и внешности. Чтобы придать лицу выразительности можно использовать кисти и подводку для глаз.




Сонник