МОДА и стиль
Дата: 2012-12-22, просмотров: 11581
Оценка:
0

Модные вечерние платья


Модные вечерние платья


Новый год уже совсем близко. Естественно в это время всем нам хочется выглядеть особенно привлекательно, тем более повод точно найдётся – будь то семейный праздник или шумный корпоратив.

А какой главный наряд для любой вечеринки? Конечно, красивое правильно подобранное вечернее платье. Давайте разберёмся, какие же наряды нам предлагают надеть в уходящем году.


Основной принцип этого сезона – роскошь и изысканность. Дизайнеры создают более простые по крою платья без особого декора, зато уделяют большое внимание тканям. Самые актуальные вечерние наряды созданы из материалов, которые выглядят благородно и дорого. Выбирайте платья из шёлка, атласа, бархата, кружева, металлизированных тканей. Цвета же должны напоминать сияние драгоценных камней

 

75343

346

 

 

 



Обязательно присмотритесь к платьям с драпировками. Правильно подобранное платье поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

5678

0875

 



Смело можете надеть платье с асимметричным вырезом, открывающим одно плечо. Такие наряды всё ещё в моде, так что, если что-то подобное осталось в вашем гардеробе, можете не тратиться на новый образ.

864

2875

 


Не менее интересно смотрятся и платья без бретелей.

6894

4689

 

 


Ещё один вариант, который выглядит просто завораживающе, – это платье-русалка. Пышная юбка сделает ваш образ нежным и в то же время роскошным. Однако носить такой наряд могут только девушки с идеальной фигурой.

 

917

6790

 


В целом же стоит отметить, что в этом сезоне на подиумах чаще встречаются платья в пол или с длиной чуть ниже колена, а потому в первую очередь обращайте внимание на такие фасоны. Особенно интересными в этом плане смотрятся платья из прозрачных тканей — они кажутся более лёгкими.

9368

54227

 

 

 

 


Кутюрье как всегда радуют нас разнообразием модных вечерних платьев, из которых легко найти что-то свое. Главное – не торопитесь с выбором: примерьте на себя различные образы и выберите тот наряд, который будет смотреться на вас идеально.

 


Карина Шургучинова



Юбьюти.Ру


Теги: вечерние платья, новогодние платья

Сонник