МОДА и стиль
Дата: 2018-11-02, просмотров: 2102
Оценка:
0

Что надеть девушке зимой 2018-2019, чтобы быть в тренде?


Что надеть девушке зимой 2018-2019, чтобы быть в тренде?

Каждая девушка хочет выглядеть красиво, модно и привлекательно. И зима – не исключение. Из этой статьи вы узнаете, какие же модные тенденции будут в начале 2019 года.

Как известно многим модницам, на протяжении многих лет существует важное правило – одежда должна быть удобной, и зима наступающего года не отходит от этой традиции.

 

Если вы пару лет назад по причине выхода из моды убрали в дальний шкаф свои пончо, накидки и кейпы, то смело можете доставать их обратно. Данный тренд стал фаворитом зимы 2019, эти необычные предметы одежды способны превратить абсолютно любой образ в эффектный.

 

Последние несколько лет в моду вошли здоровый образ жизни и сохранение планеты Земля, поэтому многие бренды выступают за сохранение жизни животных и выдвигают на первый план использование искусственного меха, а натуральный мех уже достаточно трудно найти на прилавках магазинов. Нельзя не упомянуть ещё об одной важной тенденции - парки остались в тренде этой зимы, так что не спешите убирать свои куртки далеко в шкафы.

 

Вязаная одежда – безусловный тренд этой зимы. С одной стороны, эти вещи очень тёплые (сложно себе представить что-то теплее), а с другой стороны вязаные брюки, юбки и кофты смотрятся достаточно стильно, поэтому ещё не скоро выйдут из моды.

 

Теперь расскажем о модных принтах начала 2019 года:

 

Шотландская клетка. Уже четвёртый сезон подряд эти ткани активно используются модницами. Клетка может быть разной величины и цвета, присутствовать на любой вещи (даже если это небольшой шарфик).

 

Леопард. Данный принт следует носить с осторожностью, а точнее – правильно подбирать к нему остальную одежду. Более распространены платья, костюмы и пальто леопардовой ткани. Если вы переживаете, что можете показаться безвкусными для окружающих, если купите что-то подобное, попробуйте для начала приобрести туфли с этим принтом. Сочетая их с одеждой нейтральных цветов, у вас получится очень стильный и особенный образ.

 

Цветы. Цветочный принт выделяет девушку из толпы, показывает её женственность, и, безусловно, напоминает о лете, которого зимой может особенно не хватать.

 

Джинс. Ни для кого не секрет, что последнее время стало появляться всё больше видов одежды в джинсовом стиле. И это не случайно, так как эта тенденция в тренде и зимой 2019 года.

 

Металл. Одежда этого стиля напоминает людям о будущем, что скоро уже наступит та эра, где будут роботы и летающие машины. Однако за пределами подиума эта тенденция осталась только в стиле кроссовок и курток, которые не потеряли своей актуальности.

 

Зима 2019 года возвратила тенденции, который были актуальны не так давно, а так же сохранила тренды прошлого сезона. Можно быть уверенным, что каждая девушка найдёт в своём гардеробе вещь, которая на ней будет смотреться красиво, современно и модно.



Сонник