МОДА и стиль
Дата: 2016-12-30, просмотров: 2803
Оценка:
0

Зимняя мода: с чем можно сочетать меховые изделия?


Зимняя мода: с чем можно сочетать меховые изделия?

Как ни странно, современные дамы и зачастую не могут представить зиму без постоянного использования меховых изделий. В принципе, в том, что каждая привлекательная особа стремится приобрести шубу, нет ничего странного.

 

Дело в том, что помимо элементарных эстетических свойств, ведь меховые изделия в действительности выглядят максимально эффектно, у подобных модных вещей есть и другие положительные характеристики. Например, любая дама знает, что в шубе при низкой температуре на самом деле намного теплее, чем, скажем, в более привычном для многих пуховике или же пальто.

 

Однако, подобные доводы не всегда говорят о том, что размышления о приобретении шубы заканчиваются. Так, некоторые милые особы понятия не имеют, с чем же можно сочетать меховые изделия как таковые. Именно это, как ни странно, во многом и тормозит развитие моды на подобные предметы.

 

 

Конечно же, ни одна девушка не решится покупать ту или же иную модную вещь, которая не сочетается ни с одним предметов в её гардеробе. Безусловно, исключения из этого правила всё-таки есть и многие дамы считают, что, если уж какая-нибудь юбка, например, понравилась настолько, что её необходимо приобрести, к ней можно будет в дальнейшем подобрать и остальные модные аксессуары. Однако, в большинстве своём девушки не идут на такой риск.

 

К сожалению, подобная ситуация складывается и с меховыми изделиями. Действительно, молодые особы зачастую отказывают себе в удовольствии и не приобретают шубку только из-за того, что «стандартная» одежда к ней не подойдёт. Конечно же, стоит учитывать, что подобные предметы относятся к некому элитному разряду моды и именно с этим связано мнение, что они плохо сочетаются с обычными вещами. Но так ли это?

 

На самом деле, шуба не требует какого-то особенного сочетания. Например, некоторые дамы умудряются надеть рваные светлые джинсы, короткие зимние ботиночки и меховую жилетку в одно время. При этом они выглядят максимально эффектно и производят впечатление модного и стильного человека. Именно поэтому опытные стилисты говорят о том, что при желании к любой шубке можно подобрать подходящий наряд.

 

Во-первых, с короткими меховыми изделиями всегда хорошо сочетались юбки-карандаши, которые дополнялись обувью на небольшом тонком каблуке. Однако, далеко не все современные девушки любят зимой ходить даже на маленьком каблучке, так как, стоит признать, скользкая дорога может стать причиной получения некоторых травм. Именно для того, чтобы минимизировать риск падения, описанный наряд можно дополнить аккуратными сапожками, которые будут пускай и на плоской подошве, но зато смогут в некотором смысле сохранить здоровье прекрасной особы.

 

Во-вторых, брючные костюмы также можно считать максимально подходящим для шубы вариантом. При этом меховое изделие может быть, как длинным, так и коротким – особой разницы нет. Например, тёмно-коричневая шубка идеально будет сочетаться с классическими чёрными брюками и аккуратными сапожками на устойчивом каблуке. Стоит отметить, что брюки могут быть как зауженными книзу, так и достаточно просторными и не облегающими ножку привлекательной особы. Тут уж, как говорится, у кого на что фантазии хватит. Однако, с точки зрения современных модных тенденций, любое указанное сочетание будет к месту.

 

Любая девушка должна понимать, что шуба, безусловно, требует к себе определённого отношения. Но перебарщивать не стоит. Так, обычные брюки, которые привлекательная особа носит со строгим весенним пальто, смогут подойти и к меховому изделию. Помимо этого, стилисты просят не забывать, что эксперименты всегда приветствуются. Это значит, что каждая модница сможет придумать и обыграть собственное сочетание, которое в дальнейшем станет вполне органичной частью модной индустрии.




Сонник